Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Варвара

Мягкое прочтение имени – от латинского «иноземка», более жесткое - от древнегреческого слова «варвар», «дикарь».

Внешне и внутренне Варя похожа на отца. Это добрая и веселая девочка. Однако имя диктует свои законы и придает ей твердость, некоторую замкнутость, скрытность. У нее достаточно много подруг, но нет одной самой близкой. Варвара неохотно делится своими секретами, рано поняв, что молчание – золото. Если не воспитывать в Варваре уважение к людям, главной мотивацией ее поступков может стать холодный расчет В компании Варвара скромна и уравновешенна, но никому не известно, что происходит в ее душе.

Варвары трудолюбивы и не конфликтны. Свои обиды держат в себе.

Рассудительны и обстоятельны, обдуманно подходят к своим обязанностям. Порой требовательны как к себе, так и к окружающим.

Варя неплохая спортсменка, выносливая и целеустремленная.

Для мужчин Варвара – женщина-загадка. Ее внутренний мир и скрытые страсти разжигают их любопытство. Она умеет подать себя, одевается со вкусом. Однако Варвару не просто найти где-нибудь на вечеринке или дискотеке. Она домоседка.

Мужчине, покорившему ее сердце, Варя ответит душевностью и глубокими чувствами. Она не станет терзать его болтливостью и придирками. Присущая ей терпеливость поможет избежать многих семейных ссор. Кроме того Варвара прекрасно разбирается в людях, она тонкий психолог, и это, безусловно, помогает как в семейной жизни, так и в карьере.

В мужья такой женщине годится Александр, Алексей, Михаил, Петр, Владимир, Борис. Не очень строятся отношения с Андреем, Олегом, Иваном, Егором, Евгением.

Варвара может быть неплохим педагогом, библиотекарем, бухгалтером.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Рак, Лев, Скорпион, Стрелец, Козерог.

Цвета имени: синий, стальной, красный, оранжевый, белый.

Ее талисман – агат, сердолик.

Именины: 18 июля, 17 декабря, 11 января.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте