Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Евгения

Женская форма имени Евгений, ее древнегреческое значение: «благородная».

Женщин с таким именем отличает твердость характера, активность и чувство юмора.

Маленькая Евгения подвижна, жизнерадостна. У нее довольно спокойный характер, она вдумчива и любознательна. В школе слывет хорошей ученицей, усидчива, много читает, любит задавать дополнительные вопросы.

В общении со сверстниками весьма активна. В компании может оказаться заводилой. Сверстники ценят ее за справедливость, готовность помочь и поддержать в трудную минуту. Она не позволяет по отношению к себе никаких вольностей, да и строгое выражение ее глаз сразу поставит озорников на место. Своё мнение Евгения предпочтет всем другим. О таких людях говорят, что у них есть внутренний стержень.

Женю не угнетает одиночество. Она может часами заниматься чтением или вязанием.

Евгения редко вступает в конфликт с родителями. Твердость ее характера и трудолюбие не дают им повода для недовольства. Однако в подростковый период она может весьма активно противостоять воле родителей.

К выбору мужа Евгения относится очень серьезно. Любители легких и быстрых побед над женщинами не в ее вкусе. Такую женщину надо завоевать. Ей по душе мужчины, умеющие терпеливо и красиво ухаживать, обходительные и сдержанные.

В семье Евгения лидер. Она хорошая домохозяйка, очень бережливая, экономная. С трудом поддастся на уговоры сходить в ресторан или просто весело потратить деньги. У нее все распланировано, и такие экспромты ей не по душе. А вот гостей Евгения всегда встретит щедрым угощением. Но готовиться к их приходу она любит заранее. Евгения строгая, но справедливая мать.

С возрастом у Евгении появляются неуживчивость, обидчивость и упрямство. Она может легко раздражаться по пустякам. Ее неуступчивость и максимализм, а также склонность к ссорам создают множество конфликтов и в конце концов могут поставить семейную жизнь под угрозу.

Евгения может стать прекрасным юристом, хорошим врачом. Да и с ролью домохозяйки справится на пятерку.

Особенно благоприятен брак с Егором, Владимиром, Константином, Петром, Аркадием. Он может быть неудачным с Эдуардом, Станиславом, Романом.

Имени соответствуют Знаки Зодиака: Телец, Весы, Рыбы.

Цвета имени: синий, стальной, белый, зеленый. Ее талисман – нефрит.

Именины: 6 января, 18 января.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте