Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Виктория

Уже в имени заложен успех, ведь в переводе с латинского оно означает «победная».

Виктория часто внешне похожа на отца. С детства Вика показывает силу своего характера. Она упряма и своевольна, и в то же время ленива и несколько медлительна. Трудно заставить Викторию сделать что-то, чего ей в данный момент не хочется. Достаточно эмоциональна, но может не показывать своих чувств. Внешне остается спокойной и уравновешенной. Не стоит давить на Вику и тем более прибегать к карательным мерам. Это разовьет у нее нерешительность и заставит отступать, встретив сопротивление окружающих.

В компании сверстников Виктория может стать лидером, она инициативна и любит быть в центре внимания. При этом она может таить свою внутреннюю неуверенность, которая часто является плодом излишне строгого воспитания. В любом случае Вике весьма помогает чувство юмора.

Из Виктории может получиться неплохой руководитель. Она хороший организатор, активна и деловита, однако бывает излишне напористой и упрямой.

Виктория материалистка. Она довольно прозаична и предпочитает реальные перспективы романтической неопределенности.

Виктория привыкла к победам, ей нравится, когда конечный результат зависит исключительно от нее.

Недостатка в поклонниках Виктория не испытывает. Однако может долго выбирать себе мужа. Причиной этому являются не ее высокие требования к будущему мужу, а скорее нерешительность. Просто ей трудно сделать такой важный шаг в жизни. Скорее всего, она будет советоваться по поводу кандидата в мужья со своими подругами и родителями. Чуткость и внимательность мужа поможет обрести ей уверенность в себе, после чего Виктория просто расцветёт. Она станет заботливой и верной женой, способной выслушать и понять любимого.

Наиболее благоприятен брак с Михаилом, Владимиром, Сергеем, Львом. Наименее с Дмитрием, Виталием, Григорием.

Знаки зодиака, соответствующие имени: Овен, Рак, Лев, Стрелец.

Цвета имени: синий, стальной, коричневый, оранжевый. Ее талисман – янтарь.

Именины: 14 июня.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте