Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Елизавета

Первоначальное звучание этого имени - Елисавета, с древнееврейского переводится как «почитающая Бога».

Елизавета – натура широкая и целеустремленная. В детстве может быть непослушной и шумной. Немного эгоистична, но в то же время не обделена подругами. С Лизой весело проводить время, она легко разделит увлечения друзей. В юности желание самоутвердиться может заставить её шокировать окружающих супермодной стрижкой или неожиданным нарядом. Но такие всплески экстравагантности довольно быстро проходят. Скорее всего, прагматичность Елизаветы даёт ей понять, что всё это не её.

Елизавета всегда стремится к самосовершенствованию, подчас предъявляя к себе слишком высокие требования. Елизавета не очень эмоциональна, пожалуй, иногда трезвый расчет даже играет против нее.

Деловые качества, присущие женщинам с этим именем, позволят им уверенно чувствовать себя в роли руководителя. Сильная, целеустремленная Елизавета, способная просчитывать различные варианты, станет многого требовать и от своих подчиненных, порой забывая об их насущных потребностях.

Елизавета не обделена и чувством юмора, что не мешает ей настороженно реагировать на шутки в свой адрес. Она достаточно самолюбива и недоверчива к окружающим. Ей совершенно немотивированно кажется, что её недооценивают. К женщинам относится как к соперницам, но с близкими подругами добродушна и отзывчива. Это может стать причиной некоторой конфликтности её характера.

Елизавета хорошая хозяйка. Она умеет так вести хозяйство, что на полках всегда будут стоять баночки с салатами, а холодильник никогда не окажется пустым. Елизавета очень ценит мир и спокойствие в семье. Она дружит со всеми родственниками мужа, знает своих соседей по именам. Пожалуй, семья стоит у Елизаветы на первом месте. Даже карьерный рост на работе она воспринимает в первую очередь как увеличение материального благополучия.

Елизавета порой бывает излишне строга к своим домочадцам, и её постоянная требовательность может расстроить гармонию во взаимоотношениях. Кроме того, она не очень чувственная женщина, порой ей бывает трудно расслабиться и переключиться на более приятные эмоции. Бывает, первый брак Елизаветы не очень удачен. Однако она довольно хорошая ученица и не будет повторять собственных ошибок в дальнейших отношениях с мужчинами. Поэтому второй брак, как правило, очень крепок.

Елизавете очень подходят Григорий, Александр, Сергей, Иван, Михаил.
Определенных усилий потребует общение с Валентином, Олегом, Николаем.

Здоровье: следует обратить внимание на желудок и укреплять свой иммунитет. Возможны частые простудные заболевания.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.

Цвета имени: серебряный, салатовый, фиолетовый. Ее талисман – аметист.

Именины: 7 мая, 28 сентября, 4 октября.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте