Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Маргарита

Имя латинского происхождения. Означает оно «жемчужина».

Женщины с таким именем прямолинейны и самостоятельны, эксцентричны и немного резковаты.

В детстве Маргарита довольна общительна, она любит пошутить. Правда, её шутки порой бывают обидными для друзей. У нее свой взгляд на вещи, и девочка не упустит случая высказать его. Такая прямолинейность не всегда нравится окружающим, и у Маргариты мало по-настоящему преданных друзей. К тому же Маргарита спорщица, и свою точку зрения отстаивает не всегда разумными доводами.

По натуре Маргарита лидер. Она может быть весьма целеустремленной, если решит, что это ей по-настоящему нужно. Это практичная женщина. Она обладает логическим складом ума, ей больше даются точные науки.

Маргарита способна поставить на место любого человека, но порой она слишком категорична в своих высказываниях. За резкостью и даже грубостью Маргарита порой скрывает нежную чувственность, хрупкость и неуверенность в себе. Прежде чем вступать в конфликт с Маргаритой, стоит попытаться поговорить с ней спокойно, доверительно.

Женщины, обладающие таким именем, могут быть хорошими начальницами, энергичными, целеустремленными, грамотными, по отношению к подчиненным довольно требовательными.

Маргарита не любит ждать и догонять. Такая энергичная женщина не страдает от недостатка внимания к себе. Она выходит замуж довольно быстро, встретив человека, способного выдержать ее взрывной характер, не слишком требовательного и способного достучаться до глубин ее натуры. Если же брак оказывается неудачным, Маргарита вскоре заключает повторный, пытаясь таким способом справиться с постигшим ее разочарованием. От своих скрытых комплексов Маргарита пытается избавиться, окружив себя поклонниками или позволяя себе время от времени дорогие подарки.

В семье Маргарита играет главенствующую роль. Она ищет справедливости во всем. Правда, возникшая ещё в детстве привычка спорить и доказывать оказывается здесь весьма неуместной. Ей удалось бы добиться большего в результате спокойного уважительного разговора с мужем. Кроме того, Маргарита частенько провоцирует своим необдуманным поведением его ревность. Если рядом с ней оказывается сильный мужчина, то вскоре после брака он начинает противиться роли подкаблучника, и обстановку в семье накаляют ссоры и взаимные упреки. Маргарита не всегда ладит со свекровью, которая осуждает ее за нехозяйственность. Она не очень любит готовить. Но к детям относится весьма заботливо.

Маргарите подходят мужчины с именами Роман, Геннадий, Руслан, Эдуард. Не всегда удачны отношения с Виталием, Иваном, Кириллом, Владимиром.

Здоровье: Необходимо поберечь глаза.

Знак Зодиака, покровительствующий имени: Овен. Имени соответствуют знаки: Овен, Лев, Скорпион, Козерог.

Цвета имени: красный, желтый, синий, зеленый.

Талисман – нефрит, лазурит.

Именины: 15 декабря, 30 июля.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте