Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Марина

В переводе с латинского это имя означает «морская». Красиво звучащее имя всегда привлечет внимание к его обладательнице. Марину отличает самоуверенность, честолюбие и ум.

Если в детстве родители не подавляли Марину, она вырастает жизнерадостной, энергичной, прекрасно осознающей свои достоинства женщиной. К сожалению, собственных недостатков для нее не существует. Справляться с ними ей помогает тот факт, что Марина весьма неравнодушна к мнению окружающих.

Марина не очень эмоциональна, многое держит в себе. В жизни руководствуется разумом, а не чувствами. Но из-за любви может потерять голову. Её отличает смелость в поступках, раскованность и гордость.

Удачная карьера Марины может не сложиться только из-за того, что это становиться ей не нужно. Она не может долго концентрироваться на достижении цели, которая ей неинтересна. Может сжечь за собой все мосты и начать воздвигать их заново. Но при этом, как правило, не теряет доброго к себе расположения бывших сотрудников.

Марина – роковая женщина. Свою необычайную власть над мужчинами она осознает уже в школьные годы. Но и мужчины играют в ее жизни не последнюю роль. Марина очень чувственная женщина, ей просто необходимо общество мужчин, чтобы чувствовать себя комфортно.

Семейную жизнь Марина строит на принципах доверия и понимания. Она не придирчива, может на многое закрыть глаза. Не станет ссориться из-за бытовых мелочей, но по-настоящему обидится невниманием со стороны мужа. В вопросах быта Марину характеризует некоторая порывистость. Здесь она женщина настроения. Может надолго забросить домашние дела, чем вызовет недовольство свекрови, а спустя какое-то время самозабвенно займется приготовлением солений на зиму или обновлением интерьера. То же можно сказать и о воспитании детей. Она может строго их контролировать, а потом вдруг пустить все на самотек. Впрочем, для своих детей Марина прежде всего друг, а потом уже мама.

Марина довольно ревнива. При разногласиях с мужем может довольно резко высказать свои претензии, в ссоре наговорить лишнего, но она довольна отходчива. Тяжело переносит измену любимого человека. Для семейной жизни ей подходит человек спокойный, покладистый, умеющий зарабатывать, не лишенный интеллекта и чувства юмора. Первый брак Марины может оказаться неудачным.

Марине очень подходят Сергей, Денис, Антон, Владислав, Валентин.
Не очень сочетаются с этим именем Николай, Анатолий, Георгий, Борис.

Здоровье: необходимо беречь горло, избегать переохлаждения. Возможны нервные заболевания.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Овен. Имени соответствуют знаки: Овен, Лев.

Цвета имени: красный, желтый, стальной, черный. Её талисман – черный опал.

Именины: 13 марта, 30 июля.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте