Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Ольга

Имя происходит от древнескандинавского имени Хельга: «священная». Мужской вариант имени - Олег.

Ольга обладает богатым внутренним миром, куда она пустит не всякого. Это заставляет окружающих подозревать её в двуличии. Ольга держит свои чувства под контролем, она ровна и дружелюбна со всеми. Однако чувствуется некоторое усилие с её стороны, когда она пытается проигнорировать какую-либо колкость в свой адрес. Она довольно ранима и обидчива.

Нельзя сказать, что она вся как на ладони. Даже если в начале знакомства её спокойствие, благорасположенность к окружающим и исполнительность не ставятся под сомнение, спустя некоторое время Ольга неожиданно показывает коготки, давая выход своему самолюбию. Она может быть резкой, вспылить, жестко осадить. Впрочем, Ольга довольно терпелива и старается контролировать себя.

Ольга способная ученица, вдумчиво подходит к выполнению заданий. Правда, не проявляет особого интереса к учебе. Обладает логическим складом ума. Тверда и целеустремленна, достаточно усидчива. Не допускает нареканий со стороны учителей и родителей. А вот в компании подружек могут проявиться командирские наклонности Ольги. Она может стать инициатором какого-либо озорства, иногда зло подшутить. Любит посекретничать, в то же время завидует более удачливым девочкам.

Карьера играет не последнюю роль в ее жизни. Ольга ответственный, преданный профессии работник. Хорошо справляется с ролью начальницы. Ей подходит профессия врача, программиста. Работа творческая, требующая вдохновения, скорее не для нее. Однако с её энергичностью, активностью и интеллектом Ольга может добиться успеха в политике.

Ольга очень женственна, всегда следит за собой. Первая любовь всегда оставляет в её сердце неизгладимый след. Разрыв отношений переживает весьма болезненно. В последующем сравнивает появляющихся в её жизни мужчин с сохранившимся в её сердце идеалом.

Из Ольги получается верная, любящая жена, хорошая хозяйка, заботливая мать. Она не проявляет лидерства в отношениях, однако если накопившаяся усталость заставит её ослабить контроль над эмоциями, она умеет быть довольно жесткой по отношению к мужу и детям. Все-таки по натуре это очень властная женщина. Не выносит советов по ведению хозяйства, поэтому со свекровью отношения почти всегда довольно натянуты.

Может быть счастлива с Олегом, Виктором, Юрием, Анатолием, Степаном, Владиславом, Владимиром, Романом. Менее вероятно с Евгением, Игорем, Константином, Николаем, Александром.

Здоровье: необходимо беречь печень. Возможны заболевания в половой сфере.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Козерог. Имя соответствует знакам: Скорпион, Водолей.

Цвета имени: желтый, фиолетовый.

Её талисман – турмалин. Ольге следует носить золотые украшения.

Именины: 24 июля.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте