Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Александра

Женская форма от имени Александр, означает «защитница людей», «оберегающая» (греч.).

Женщин, обладающих этим именем, условно можно разделить на две категории. У одних по-мужскому звучащее имя разовьет властность, напористость и даже грубость, у других, напротив, подчеркнет женственность. Общими чертами характера будут уверенность в себе, внутренняя сила и твердость.

Очень многое в характере Саши зависит от воспитания. В этом случае мнение о том, что дочерей надо баловать, совершенно неуместно. В девочке надо стараться воспитывать уважительное отношение к людям, умение уступать, не стесняться показывать свою женственность. Трудность в том, что Александра не очень близка с матерью, поэтому личным примером на нее воздействовать не удастся. Прекрасно, если у Александры есть братья и сестры. Это позволит нивелировать её замкнутость и эгоистичность. С другой стороны, наличие младших детей в семье может развить в девочке не самые лучшие наклонности: властность и командирские замашки.

Александра – самодостаточный человек. Не скучает в одиночестве. Не склонна к откровениям. Всегда знает, чего хочет. Правдива, не выносит хитрости и лицемерия.

Александра может многого добиться в спорте. Она редко болеет, в школьные годы активно занимается в спортивных секциях, любит смотреть футбол и хоккей по телевизору. Увлекается автомобилями. В силу активного образа жизни велика вероятность получения травм.

Общению с подругами предпочитает мужское общество. У неё много друзей-приятелей. Вступая в пору девичества, открывает в себе тонкие задатки женственности, и это заставляет её меняться. Она становиться более откровенной с подругами, проводит больше времени с матерью.

Хозяйственные дела Александру тяготят, она старается побыстрее привести все в порядок, привлекая по возможности в процесс уборки младших сестер и родителей. Ремонт или генеральная уборка лишают её душевного спокойствия. Однако, выйдя замуж, с удовольствием станет играть роль хозяйки дома, поражая давно знающих её людей своим трудолюбием.

Александра не станет отказываться от карьеры ради семьи. Она предпочтет равновесие. Обладая исключительной целеустремленностью, она четко распланирует свою жизнь. Вначале получит образование и займет хорошую должность, а потом позаботится о том, чтобы выйти замуж за достойного человека и осуществить себя в качестве матери. Мужчина, выбравший Александру своей женой, найдет в ней не только любящую женщину, но и прекрасного друга, готового разделить с ним его увлечения, будь то автомобиль, спорт или рыбалка, а в трудную минуту поддержать своей энергией и оптимизмом. Однако если в характере Александры преобладает авторитаризм, подкрепленный себялюбием и заносчивостью, то личная жизнь у нее может не сложиться.

Хороший брак может быть с Николаем, Дмитрием, Аркадием, Андреем, Юрием.

Знаки зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.

Цвета имени: серебряный, красный, оранжевый, зеленый.

Её талисман – сердолик.

Именины: 2 апреля, 6 мая, 31 мая, 22 июня, 19 ноября.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте