Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Дарья

Женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского языка «сильная», «побеждающая».

Дарья – женщина энергичная, инициативная, общительная. Она оптимист по натуре. Весьма уверена в себе. Дашу характеризует импульсивное поведение. Она склонна часто менять настроение. Несколько несдержанна в проявлении чувств. Одиночество переносит довольно легко, но при условии, что оно ненадолго и ей есть чем себя занять. Уединенные размышления не для нее.

Маленькая Даша – озорница, заводила, всегда находится в окружении сверстников. Любит командовать, а в случае неподчинения может забросать обидными насмешками. Шумно выражает свои эмоции. Может подраться с обидчиками. Даша не любит постоянства, легко меняет занятия, игрушки и подружек. В школе не лучшая ученица. Ей не хватает терпения и усидчивости. Легко отвлекается. Однако, присущая ей сообразительность позволяет за небольшое время запомнить и понять многое. Она, что называется, схватывает все на лету. Отлично успевает по интересным для нее предметам. Зачастую является «правой рукой» классного руководителя.

Глубокая эмоциональность, жизнерадостность и открытость Дарьи создают прекрасную основу для творчества. Как правило, Дарья наделена задатками актрисы, художника, поэта. Часто выбирает профессию, предусматривающую активное общение: журналиста, торгового представителя, страхового агента. Но даже если ей приходиться «осесть» на более консервативных должностях, она сможет быть достаточно организованной и усидчивой. Правда, коллегам придется смириться с частыми проявлениями её негативизма к «скучной» и «бесполезной» работе. Не избежать им и конфликтов с Дарьей.

С мужчинами отношения Дарьи складываются, как правило, достаточно успешно. Такая яркая, веселая, экспрессивная женщина не остается незамеченной. При всей своей влюбчивости Дарья умеет быть верной и избегает всего, что может помешать новым отношениям. Часто партнером Дарьи оказывается мужчина старше ее. Она не любит говорить о прошлом и не требует откровений от своего избранника.

Свой дом Дарья обустраивает со вкусом, поддерживает в нем порядок. Она неплохая хозяйка, хорошо вяжет, любит придумывать новые блюда. Поддерживает прекрасные отношения с родственниками. Очень гостеприимна.

Дарье подходят мужчины с именами Александр, Сергей, Юрий, Иван, Евгений. Напряженные отношения могут быть с Олегом и Эдуардом.

Здоровье: необходимо беречь легкие и бронхи.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Дева. Имя соответствует знакам: Овен, Телец, Близнецы, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец.

Цвета имени: коричневый, бордовый. Её талисман – изумруд и опал.

Именины: 1 апреля.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте