Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Екатерина

В переводе с греческого означает «чистая», «непорочная».

Женщин с этим именем характеризует ранимость и довольно высокая тревожность. Они обладают хорошим воображением.

Внутренняя неуверенность часто оказывается определяющей чертой характера Екатерины. Она маскирует ее показной бравадой, эксцентричностью и даже некоторой бесцеремонностью. Одновременно развиваются болезненное самолюбие и стремление самоутвердиться. Екатерина довольно обидчива и злопамятна. Порой окружающие даже не могут вспомнить, чем же они так ей насолили. Зачастую обиды бывают просто надуманными.

Если в детстве на Екатерину оказывалось жесткое давление, она становится замкнутой и скрытной. Но чаще всего Екатерина производит впечатление уверенной в себе женщины, умной, рассудительной, авторитетной. Внешне общительная и веселая, такая Екатерина не каждому доверит свои внутренние переживания. Прекрасно, что ее комплексы дают толчок к совершенствованию. Екатерина – отличная ученица, добивается больших высот в профессии. Стремление к превосходству заставляет ее тщательно отбирать себе друзей, отдавая предпочтение ярким и успешным людям. Болезненно переносит неудачи.

По натуре Екатерина романтик. Ей присуще чувство прекрасного. В детстве увлекается танцами, рисованием. Обожает животных.

Как правило, Екатерина придает большое значение своей внешности, всегда хорошо выглядит, умеет со вкусом одеваться, следит за фигурой. В общении с мужчинами мила и сексуальна. Екатерине удается удачно выйти замуж, как правило за человека, вселяющего в нее чувство уверенности. Он должен быть близок ей по духу. Екатерина ищет в своем муже прежде всего надежную опору. Мужчина покладистый, уступчивый часто терпит от нее унижение и постоянные придирки. Такой брак обычно распадается. Властный характер Екатерины отражается и на ее детях, которые растут довольно нервными. Екатерина не очень хорошая хозяйка, не придает большого значения домашнему уюту. Несколько скуповата, хотя от мужа требует щедрости. Конфликтует с родственниками.

Удачными могут быть отношения с Антоном, Павлом, Денисом, Виталием. Напряженные отношения складываются с Виктором, Кириллом, Николаем.

Здоровье: обратить внимание на сердце. Предрасположена к заболеваниям легких и мочеполовой системы.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.

Цвета имени: коричневый, красный.

Её талисман – яшма.

Именины: 7 декабря


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте