Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Елена

В переводе с греческого обозначает «факел». Встречаются и другие толкования имени: «избранная», «светлая», «солнечная».

Внешне спокойная, веселая и доброжелательная, Елена в то же время очень эмоциональная и ранимая женщина. Она тщательно оберегает свой внутренний мир, опасаясь предательства. Елена болезненно самолюбива. Она не прощает ни малейшей обиды. Склонна к мести. Импульсивна в проявлении чувств. Резко высказывает свое недовольство, не заботясь о дипломатии. Стремительно рвет дружеские отношения при малейшем подозрении на то, что ее недооценили или обманули. Часто Елене не хватает чувства юмора.

У Елены сильно развито чувство прекрасного. Она любит красивые вещи, украшения. Очень хорошо выглядит. Из Елен часто получаются удачливые фотомодели и манекенщицы. Елена обладает богатой фантазией, её привлекает искусство. Мужчины ценят в ней женственность. Даже капризность Елены придает в их глазах ей особый шарм. Елена никогда не упустит своей выгоды, касается ли это карьеры или отношений. Часто вступает в брак по расчету.

Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, требующих умения общаться с людьми, например, продавца, секретаря или переводчика.

Выйдя замуж, Елена показывает себя прекрасной хозяйкой, умеющей со вкусом обустроить свой дом. Хорошо готовит, умеет шить, вязать. Она умеет быть экономной, всегда знает, где купить качественные вещи по самой низкой цене. В семейной жизни Елена устанавливает диктатуру, ни одно решение, касающееся значительной покупки или выбора места отдыха, не может быть принято без ее участия. Елена очень ревнива. Причем ревность распространяется как на других женщин, так и на друзей мужа и даже на его увлечения. Конфликты в ее семье неизбежны. Необходимо помнить, что за воинственностью Елены зачастую скрывается колоссальное нервное напряжение и отсутствие душевного спокойствия. Все, что ей требуется, - это немного терпения, понимания и тепла.

Для брака Елене прекрасно подходят мужчины из категории «маменькиных сынков», которых вполне устроит ее практичность и умение принимать серьезные решения. Однако внутренняя холодность Елены часто толкает мужа на поиск теплоты и участия на стороне. Измены Елена никогда не прощает.

Елена будет счастлива с Дмитрием, Игорем, Андреем, Романом, Юрием. Очень тяжело будут складываться отношения с Анатолием и Степаном.

Здоровье: необходимо избегать нагрузки на позвоночник, могут возникнуть проблемы с поджелудочной железой. Вероятны частые нервные срывы.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Телец, Весы, Рыбы.

Цвета имени: салатовый, стальной. Благоприятен оранжевый.

Её талисманы – нефрит, изумруд, янтарь.

Именины: 19 марта, 3 июня, 8 июня, 24 июля, 12 ноября.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте