Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Людмила

В характере Людмилы преобладают рассудительность, основательность и заботливость. Правда, помощь ее часто превращается в довольно тягостную опеку. Людмила – собственница. Предпочитает организовывать свой быт без постороннего вмешательства. Она должна быть единственной хозяйкой в доме. Детские ссоры с сестрой из-за игрушек могут перерасти в соперничество длиною в жизнь. Людмила весьма амбициозна. Ей все время кажется, что ее недооценивают. Поэтому она так любит собирать доказательства своей значимости: грамоты, благодарности, фотографии.

Людмила обладает завидным терпением. Она старательна, исполнительна, очень добросовестна. В школе числится на хорошем счету у учителей. Прекрасно справляется со своими профессиональными обязанностями.

Людмила очень общительный человек. В детстве и юности у нее много подруг. Да и во взрослой жизни часто окружена приятельницами. На работе Людмилу уважают за ее бескомпромиссность и профессионализм. Она внимательна к сотрудникам, готова помочь словом и делом. Старается быть в курсе всех событий, иной раз бывая бесцеремонной в своем любопытстве. Легко идет на контакт с незнакомыми людьми, сразу располагает их к себе. Уважительно относится к пожилым людям. Людмила щедра, гостеприимна. Может экономить по мелочам, одновременно тратя целое состояние на какую-то не слишком нужную покупку.

Людмила может выйти замуж достаточно рано. Она очень дорожит своей семьей. Эта красивая, чувственная женщина всегда имеет довольно много поклонников, однако хранит верность своему мужу. Ревность Людмилы не знает границ. Она контролирует каждый шаг своего мужа, находя себе осведомителей среди его сослуживцев. Людмила прекрасно чувствует себя в роли домохозяйки, умеет готовить, часто увлекается вышивкой или вязанием. Детей Людмила непрерывно опекает, она в курсе всех школьных дел, старается познакомиться с их друзьями, часто встречает из кино или дискотеки. Попытки с их стороны избавиться от чрезмерного контроля приводят к громким ссорам с упреками в неблагодарности.

Людмиле подходит для брака Александр, Евгений, Илья, Дмитрий, Михаил, Виктор. Могут возникнуть трудности с Николаем, Леонидом, Анатолием, Георгием.

Здоровье: Людмила мало болеет в детстве. Она довольно спортивна и вынослива. С годами могут возникнуть проблемы с желудком, нервной системой. Возникающая полнота дает дополнительную нагрузку на ноги, возможно развитие варикозной болезни.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Весы. Имя соответствует Знакам Зодиака: Овен, Близнецы, Лев, Дева, Скорпион, Водолей.

Цвета имени: салатовый, светло-коричневый. Благоприятен зеленый цвет.

Её талисман – нефрит.

Именины: 29 сентября.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте