Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Лидия

Имя происходит от названия области в Малой Азии (современная Турция) и означает «жительница Лидии».

Лидия – человек прямолинейный и общительный. Обладает твердым характером и здоровым самолюбием. Она активна, проявляет интерес ко всему окружающему. Лидия доброжелательна, способна к сочувствию. В конфликтах не агрессивна. Не склонна долго помнить обиды. Присущее Лидии чувство юмора и внутренняя уравновешенность позволят ей безболезненно разрешить любое недоразумение. Из Лидии получается прекрасный руководитель.

Лидия – человек самодостаточный. В школьные годы довольно хорошо учится, много читает, слывет эрудированным человеком. При этом предпочитает не противопоставлять себя одноклассникам, не выделяться. Лидию с удовольствием приглашают в компании. Успех не кружит ей голову. На работе она прекрасно справляется со своими обязанностями, при этом не участвует в интригах, никогда не заискивает перед начальством. Не обижается, если более высокая должность достанется кому-то другому. Лидии не хватает некоторой целеустремленности. Однако, если она почувствует необходимость чего-то добиться, она пустит в ход всю свою энергию.

Лидии подходят профессии, связанные с воспитанием детей и искусством (учитель, воспитатель детского сада, музыковед, экскурсовод и т.п.).

Лидия часто прислушивается к советам окружающих. Она легко внушаема. Ей трудно предпринять что-либо значительное, будь то решение о замужестве, смена работы или крупная покупка, не посоветовавшись с родственниками. С самого детства очень дорожит мнением матери.

Лидия обладает интересной внешностью, одевается со вкусом. Сразу располагает к себе окружающих. Выйдя замуж, Лидия становится очень хорошей женой. Она дает почувствовать мужу всю его значимость. Трепетно относится к дому, стремится сделать его уютным и комфортабельным. Домашние хлопоты не утомляют ее. У Лидии прекрасные отношения со свекровью, с которой она во многом советуется.

Хорошие отношения в браке складываются у Лидии с Федором, Юрием, Максимом, Михаилом, Эдуардом. Возможны осложнения с Иваном, Василием, Кириллом, Глебом, Львом.

Здоровье: Могут быть проблемы, связанные с нервной системой. Следует обратить внимание на легкие и почки.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Телец. Имени соответствуют знаки: Овен, Лев.

Цвета имени: зеленый, красный, коричневый. Благоприятен фиолетовый. Её талисман – аметист.

Именины: 5 апреля.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте