Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Алена

Алёна - нардный, нецерковный вариант имени Елена. Предположительно от греческого helenos  - свет. Иногда переводят как "сияющая".

Имя толкуют чаще всего как ясная, избранная, но это толкование не точно.

Обладатели этого имени чаще всего замкнуты, при общении с мало знакомыми людьми пытаются остаться в стороне, но в хорошо знакомом коллективе они открыты, веселы и жизнерадостны. По характеру  часто становятся похожими на отца. Род увлечений Алён – самый разнообразный. Они пытаются заняться всем по чуть-чуть, но надолго желания ни на что не хватает, хотя способности им занимать не приходиться.

Впечатлительна, сопереживательна. Бережлива. Интроверт, не поддается влиянию других людей. Весьма активна, деятельна. Не требуйте он нее больше, чем она может дать. В носительнице этого имени привлекает ее открытость и простота. Она не изображает чувства, а просто и непосредственно их испытывает и переживает. Секрет ее обаяния в безыскусности. Рядом с ней хорошо, тепло и спокойно. 

Или такое описание:

"У нее множество лиц и неисчисляемое количество нарядов, в одно мгновение меняющееся настроение, и никому не понять ни этого, ни чего либо другого в ней. Она может быть молчалива и разговорчива, груба и нежна, резка и мягка... В ней, возможно, больше тьмы, чем света, а может быть и наоборот. Кто знает? Только она, но она не скажет. Свои истинные чувства показывает только тем, кто ей дорог и искренен с ней, а открывая сердце, открывает и душу. Да, часто над ней шутили, били сердце вдребезги, но оно склеено по толике, по маленьким кусочкам и готово снова биться и любить. Если кто-то решил уйти, она промолчит, не остановит. В этом молчании могут храниться чувства, которые могут все поменять кардинально, но если решение принято, она не станет его пытаться изменить. В споре она никогда не промолчит, если ей есть что сказать, пусть даже с уст сорвется колкость или дерзость. Впрочем, за свои слова она всегда в ответе и ненавидит тех, кто бросает на ветер сказанное..."

Соответствует знакам Зодиака: Овен, Лев.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте