Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Антонина

Женская форма от имени Антон, в переводе с древнегреческого означает «приобретающая взамен». Другое толкование имени – с латинского «пространная».

Антонина - добрая, отзывчивая, спокойная женщина. Трудолюбива и ответственна. Мечтательна и лирична. Очень доверчива. Добродушна и жизнерадостна. Охотно участвует в обсуждении личной жизни подруг, однако свои тайны хранит при себе. У нее сильно развита интуиция.

С детства Антонина приветлива, послушна. Охотно присмотрит за младшими детьми, поможет маме по дому. Во дворе вокруг Антонины всегда толпятся малыши, с которыми она с удовольствием играет. Ей нравится роль воспитательницы и учительницы. Любит природу, развлечения с друзьями. Однако почти всегда держится несколько в стороне.

С возрастом беззаботность и веселость Антонины уступают место ее прагматизму и расчетливости. Однако присущее ей чувство юмора и добродушие не дадут этим качествам полностью овладеть ею. Чаще всего Антонина удачно сочетает заботу о себе и о других.

На работе Антонина пользуется авторитетом. Ее спокойствие и организаторские способности позволяют неплохо справляться с ролью руководителя. Может быть довольно требовательной. Однако из-за некоторой несобранности и нерешительности Антонины могут возникнуть проблемы с начальством. Антонине подходят профессии секретаря, библиотекаря, лаборанта, продавца.

Антонина не представляет своей жизни без любви. У нее довольно много поклонников, которые восхищаются ее женственными формами, мягкими повадками и тихим голосом. В отношения она привносит веселость и беспечность. Однако, выйдя замуж, она становится намного серьезнее и приложит все силы для того, чтобы обеспечить достаток и благополучие семьи. Она прекрасная, заботливая мать, способна часами обсуждать проблемы воспитания своих детей. Антонина экономная, рачительная хозяйка. Не пройдет мимо своей выгоды. Ежедневные обязанности по дому воспринимает скорее как неприятную необходимость. Ради сохранения семьи способна многое простить своему супругу, даже измену. Обычно хорошо ладит со свекровью, дружит с соседями.

Хорошие отношения в браке складываются с Юрием, Олегом, Семеном, Сергеем, Виталием. Неудачным может стать брак с Иваном, Игнатом, Денисом, Максимом.

Здоровье: Большинство проблем связано с нервной системой. Необходимо соблюдать баланс в питании, чаще отдыхать. Не допускать эмоциональных перегрузок.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.

Цвета имени: коричневый, красный. Благоприятен фиолетовый.

Её талисман – аметист.

Именины: 14 марта, 23 июня, 26 июня.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте