Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Жанна

В переводе с древнееврейского означает «богом данная, благодать».

Женщина, обладающая этим именем, натура страстная, очень сильная и конфликтная. Часто похожа на отца, и не только внешне. Определенная мужественность и твердость характера проявляется у Жанны с раннего возраста. С девочками-подружками часто ссорится, порой даже дерется. Охотно проводит время в мальчишеских компаниях. Неравнодушна к спорту.

Если родителям удается привить Жанне интерес к учебе, она погружается в науки со всей присущей ей энергией. Больший интерес вызывают у нее точные дисциплины. Жанна обладает весьма развитым чувством юмора. Часто является заводилой в компании сверстников. Жанна может быть преданным, самоотверженным другом. Однако если воспитание девочки было пущено на самотек, она не избежит очень многих так называемых «ошибок молодости».

Жанна любит веселые компании, не отказывает себе в бокале вина и сигарете, она остра на язык и часто подшучивает над друзьями. Не торопится выйти замуж, предпочитая сначала получить образование и сделать карьеру. Жанна прекрасно чувствует себя в качестве бизнес-леди, на этом пути ей помогают трудолюбие, целеустремленность и уверенность в своих силах.

В мужья Жанна выбирает человека проверенного, надежного, часто им оказывается ее одноклассник или сокурсник. Брак будет прочным, если рядом с Жанной окажется человек уступчивый, спокойный и уравновешенный. Мужчина сильный, темпераментный вряд ли окажется подходящей кандидатурой на роль мужа, хотя, без сомнения, именно к такому человеку Жанна испытывает симпатию.

В семье она является бесспорным лидером, требует подчинения от детей. Не очень любит заниматься домашним хозяйством.

В интимной жизни Жанна - человек настроения. Может быть страстной и раскованной, а спустя какое-то время холодной, резкой и раздражительной.

Совместимые мужские имена: Александр, Андрей, Георгий, Сергей, Вячеслав, Дмитрий, Михаил.
С Анатолием, Виктором, Олегом, Альбертом, Эдуардом могут возникнуть проблемы.

Здоровье: Это физически крепкая женщина. Обратить внимание следует на органы дыхания. Возможны заболевания легких, фарингит. Расположена к нервным срывам.

Цвета имени: Черный, красный. Благоприятен зеленый, синий.

Её талисман – бирюза, агат, хризопраз.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.
<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте