Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Зинаида

Имя древнегреческого происхождения, означает «божественная дочь».

Женщина с таким именем смела и решительна, твердо знает, чего хочет от жизни, несколько эгоцентричная. Во всем стремится к первенству. Любит окружать себя красивыми вещами. Она умна и умеет добиваться своего меньшими потерями. Знает, когда нужно промолчать. Никогда не упускает своего. Окружающих восхищает неутомимая работоспособность Зинаиды, ее умение вести хозяйство. Ее дом – полная чаша.

Зинаида умеет выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть негативные черты характера. В ее поведении преобладает рационализм. Так рано проявляющееся в юности высокомерие ничем не проявляет себя в зрелые годы. Будучи натурой страстной, Зинаида умело управляет своими чувствами.

В семейной жизни Зинаида строит отношения так, что муж всегда чувствует себя хозяином, чье слово – закон. Правда, почти всегда оказывается, что все решения принимаются в ее пользу. Зинаида управляет семейным бюджетом. Она хозяйственна и запаслива. Зинаида обладает женской мудростью, которая позволяет ей мягко, незаметно добиваться желаемого, развивать отношения так, чтобы домочадцы сами захотели того же, что и она. Однако, если возникает такая необходимость, Зинаида может довольно резко и настойчиво отстаивать свое мнение. Дети во всем слушаются Зинаиду, однако больше тянутся к отцу.

Чаще всего у Зинаиды рождаются разнополые дети.

Муж влюблен в Зинаиду на протяжении всей совместной жизни. Она умеет себя подать, одевается всегда со вкусом, прекрасно готовит, может быть советчицей в сложных делах. Темпераментна в сексе. Однако, если выбор Зинаиды пал на человека с таким же сильным и властным характером, как у нее, то ссоры и конфликты в такой семье неизбежны. Часто такой брак распадается. Жизненные потрясения могут подтолкнуть Зинаиду к алкоголизму.

В профессиональной деятельности Зинаида проявляет такие ценные качества, как основательность, энергичность, активность. Коллеги должны помнить, что конфликтные ситуации с Зинаидой лучше всего разрешать с помощью взаимных уступок.

Чаще всего Зинаида выбирает профессию бухгалтера, продавца, фармацевта.

Велики шансы на успешный брак с Юрием, Владимиром, Алексеем, Константином, Евгением, Павлом, Олегом. Менее благоприятны браки с Иваном, Дмитрием, Денисом, Петром, Тарасом.

Здоровье: Предрасположена к инфекциям и вирусным заболеваниям.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Телец.

Знаки Зодиака, соответствующие имени:Овен, Лев.

Цвета имени: красный, зеленый, коричневый. Благоприятен оранжевый.

Её талисманы – янтарь и сердолик.

Именины: 24 октября.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте