Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Инна

В переводе с латинского «бурная». Есть мнение о греческих корнях имени, которое ассоциируют со значением «плачущая». Примечательно, что на Руси это имя вначале употреблялось как мужское, наряду с именами Зосима, Римма и прочими.

По-видимому, необычное происхождение имени накладывает свой отпечаток на характер его владелицы. Это женщина весьма самоуверенная, упрямая, своенравная, довольно легко возбудимая. Подчас ее бывает сложно понять. Инна умна, независима в суждениях и любознательна. Это творческий, увлекающийся человек. Она способна посвятить всю себя любимому делу. Инна основательна, она не станет размениваться по мелочам. Способна испытывать запредельные по своей силе эмоции, однако самолюбие не позволяет ей открыто выражать те из них, которые могут повредить ее репутации. Легко вовлекается в спор или ссору. Способна долго помнить обиду, однако лишена мстительности. В детстве Инна больше времени проводит с мамой, часто испытывая на ней свой непростой характер. Замечательно, если в процессе воспитания удастся научить Инну считаться с чувствами и мнениями окружающих. Возможно, здесь поможет спокойная логика и чувство юмора.

Инна достаточно трудолюбива и работоспособна. Часто выбирает профессию, связанную с творчеством: журналиста, фоторепортера, актрисы, стилиста. Неплохо чувствует себя на руководящей работе.

В общении с мужчинами Инне удается найти ту золотую середину, которая позволяет ее эмоциональности перейти в спокойное русло симпатии и теплых отношений. Однако для этого следует как минимум завоевать ее доверие. Брак с Инной сложится счастливо, если на ее жизненном пути встретится человек честный, верный, достаточно твердый.

Инне скорее повезет с Борисом, Владимиром, Константином, Валентином, Максимом, Игорем. Менее удачным может быть брак с Александром, Михаилом, Олегом, Николаем, Иваном, Василием, Вадимом.

Инна чувственна, сексуальна. Достаточно долго выбирает себе партнера. В браке верная жена, заботливая, хотя порой излишне строгая мать. Стремится дать своим детям достойное образование, часто записывает их в различные студии и кружки. Большое внимание уделяет собственному творчеству. Иногда это мешает планам семьи, но лишив Инну собственных интересов, легко нарушить мир в отношениях. Прекрасно, если муж понимает и принимает увлечения Инны, не требует от нее идеального порядка в доме и ежедневного обеда из трех блюд. Правда, отношения со свекровью при этом будут далеко не мирными.

Здоровье: Инна имеет слабую нервную систему, возможны аллергические заболевания.

Знак Зодиака, покровительствующий имени: Водолей. Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.

Цвета имени: красный, коричневый. Благоприятен оранжевый, зеленый.

Её талисманы – нефрит, сердолик.


<< Тайна имени и чисел


Секундочку...

.


Интересные новости...



Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


Обратная связь | Реклама на сайте