Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Лариса

Имя происходит от названия древнегреческого города Ларисса, другое толкование имени – «чайка».

Лариса внутренне неуравновешенная, замкнутая и легко ранимая женщина. Очень впечатлительная. Она сдержанна на людях, не склонна к откровениям. Свободолюбива, стремится к независимости. Лариса практична, хорошо адаптируется в неожиданной ситуации, по натуре собственница. Чаще всего рассчитывает только на себя. В детстве сильно привязана к матери.

Лариса весьма творческая натура, способная целиком отдаться любимому делу. Здесь Лариса может отбросить свою стеснительность и неуверенность и поразить окружающих активностью, целеустремленностью, трудоспособностью.

Женщины с таким именем часто выбирают творческую профессию музыканта, филолога, модельера, преподавателя музыки или логопеда. Обладая природной мягкостью и терпеливостью, Лариса становится прекрасным воспитателем, педагогом. Такие черты характера, как аккуратность, вдумчивость и строгость помогают Ларисе достичь успехов в профессии программиста и врача.

Лариса весьма сексуальна, чувственна и притягательна. Многие мужчины ею восхищаются. На беду, Лариса часто влюбляется в женатого мужчину и посвящает ему многие годы своей жизни. Наступающий разрыв отношений переносится Ларисой очень тяжело. Она может потерять уверенность в своей привлекательности и избегать дальнейших отношений с мужчинами. Впрочем, выйдя замуж, Лариса становится прекрасной женой, заботливой матерью, отличной хозяйкой. Лариса обладает женской мудростью, которая позволяет ей создать мир и покой в семейных отношениях. Она не выносит скандалов, считает, что в споре лучше уступить первой. Эта женщина - надежная опора семьи. Она никогда не пожалуется мужу на детей, а свекрови – на мужа. Может простить очень многое. Единственное, чего Лариса никогда не простит мужу – это его измены. Если это произошло, Лариса идет на разрыв отношений, даже если за этим последуют одиночество и бытовые проблемы. Лариса настолько горда, что скорее откажется от взыскания алиментов и будет растить ребенка самостоятельно. Порой развод может стать стимулом карьерного роста, который позволит ей добиться морального и материального благополучия.

Благополучно могут сложиться отношения с Андреем, Борисом, Николаем, Петром, Денисом. Неудачным может быть брак с Григорием, Иваном, Эдуардом.

Здоровье: Возможны проблемы с кишечником и печенью. Часто испытывает нервное раздражение, недомогание.

Знак Зодиака, покровительствующий имени: Весы. Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Лев.

Цвета имени: салатовый, стальной, красный. Благоприятен синий, зеленый.

Её талисманы – нефрит, лазурит.

Именины: 8 апреля.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте