Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Любовь

Старославянское имя, является переводом с аналогичного греческого имени.

Симпатичная, ласковая, кокетливая - каждый замечает эти качества у Любы. Женщина с таким именем безусловно привлекает внимание окружающих. Она со вкусом одета, знает, как преподнести себя, обычно имеет много поклонников. Весьма артистична, прекрасно танцует. Терпелива и сдержанна, однако до определенных пределов.

Любовь очень темпераментна, обладает сильнейшей внутренней энергетикой. Чувства могут настолько захватить ее, что она сама страдает от этой силы. Часто увлечения Любови при благоприятной, подпитывающей их среде перерастают в страсть. Многие женщины с таким именем становятся поэтессами и писательницами. Любовь склонна к мистицизму, верит в предсказания и гороскопы. Часто сама обладает особой силой, которая позволяет ей исцелять близких, не прибегая к лекарствам.

С детства проявляет силу воли, много времени отдает учебе. Она обязательный человек, знает цену словам. Неудачи не пугают Любовь. Она упорна в достижении цели, особенно если сама цель ей понятна и близка. Склонна к самокопанию. Любовь не стремится к роли руководителя, так как не любит брать на себя излишнюю ответственность. В женском коллективе может оказаться «белой вороной», ее внутренний мир чаще всего остается для многих загадкой. Зато сослуживцы-мужчины относятся к ней с нежностью, пополняя ряды ее поклонников.

Любови подошла бы профессия референта, журналиста, актрисы, фармацевта, библиотечного работника, страхового или рекламного агента.

Выбор спутника жизни зачастую слишком труден для Любы. Не обладая достаточной хозяйственностью и не имея тягу к домашним хлопотам, Любовь подсознательно ищет мужчину сильного, надежного, хозяйственного. Иногда определяющим фактором оказывается некое неожиданное стечение обстоятельств, которое она воспринимает как указующий перст судьбы. Любовь привносит в семейную жизнь праздник, романтику отношений. Она верный и надежный друг, способный поддержать в тяжелую минуту. Ранний брак может быть у Любови очень непрочным. В сексуальном плане Любовь часто оказывается не удовлетворенной. Встретив однажды рокового мужчину, который пробудит ее сексуальный темперамент, Любовь способна с головой окунуться в омут чувств, пойти на разрыв отношений с мужем, даже если они прожили вместе не один десяток лет.

Высока вероятность удачного брака с Алексеем, Александром, Виктором, Юрием, Константином, Геннадием, Глебом; неудачного с Григорием, Иваном, Станиславом, Русланом, Борисом, Игнатом, Игорем.

Здоровье: Часты инфекционные и вирусные заболевания. Необходимо укреплять иммунитет.

Знак Зодиака, покровительствующий имени: Козерог. Знаки, соответствующие имени: Рак, Стрелец.

Цвета имени: коричневый, салатовый, красный, синий. Благоприятен зеленый, оранжевый.

Её талисман – опал, изумруд.

Именины: 30 сентября.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте