Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Надежда

Имя старославянского происхождения, оно не нуждается в переводе.

Надежда – женщина твердая и упрямая, эмоциональная и отзывчивая. Достаточно целеустремленная. Часто бывает единственным ребенком в семье.

В школьные годы довольно хорошо учится, она терпелива и усидчива. Серьезна и вдумчива. В играх предпочитает компанию девочек. Любит музыку, шумные вечеринки, танцы. Надежда оптимист по натуре, обладает задатками лидера. Много внимания уделяет своей внешности. Желательно с ранних лет приучать Надю заботиться об окружающих, делиться с другими детьми игрушками, помогать посторонним людям. Иначе во взрослой жизни окружающие будут иметь основание считать ее особой корыстной и эгоистичной. Впрочем, эти черты характера никогда не будут проявляться по отношению к близким людям.

Внешняя сдержанность и даже холодность Надежды может оказаться обманчивой. За ней зачастую скрываются весьма бурные эмоции. Такое поведение обычно более характерно для мужчин. Однако возникшая внутри нее страсть непременно вырвется наружу.

Надежда способна сделать прекрасную карьеру. Авантюризм и расчетливость могут обеспечить ей успех в собственном бизнесе. Она работоспособна, мобильна, уравновешенна. Часто выбирает профессию, связанную с медициной. Если Надежда обладает хорошими внешними данными, то стремится к профессии актрисы, стюардессы, модели.

Надежда не обладает особой сексуальностью, многих мужчин может также отпугнуть ее твердость и стремление лидировать в отношениях. Однако Надежда способна стать верным и преданным другом для своего избранника, а остроумие и оптимизм помогут ей вырулить из самых непростых ситуаций. Она может ненавязчиво заставить мужа выполнить ее просьбу. Надежде подходит в мужья спокойный и сдержанный в проявлении эмоций мужчина. Надежда очень хозяйственна, она организует своих домочадцев, которые обязаны выполнять ее поручения. Дети относятся к ней с уважением. Надежда может быть прекрасной спутницей для человека, который хочет сделать карьеру и добиться определенных успехов в жизни.

Благополучно сложатся отношения с Александром, Виталием, Тимофеем, Богданом, Егором. Неудачным может быть брак с Иваном, Владимиром, Анатолием, Федором или Феликсом.

Здоровье: Следует избегать переохлаждения. Отмечается склонность Надежды к заболеваниям верхних дыхательных путей.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Козерог.

Цвета имени: коричневый, стальной. Благоприятен оранжевый и белый.

Её талисман – янтарь, опал, агат.

Именины: 30 сентября.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте