Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Наталья

В переводе с латинского имя означает «родная». Женская форма мужского имени Наталий.

Наталья – женщина энергичная, общительная, жизнерадостная. С детских лет инициативна, любит пошутить. Легко сходится с людьми. Обычно у Натальи много подруг. Она не капризна, но вспыльчива. Не терпит предательства, однако не станет мстить, а предпочтет держать обиду в себе. Наталья очень дорожит мнением окружающих. Лучшее, что вы можете сделать для нее – это заметить и похвалить ее работу. Успех ее просто окрыляет.

В школьные годы Наталья слывет лучшей ученицей, охотно берется за общественную работу. Она не слишком приветствует критику в свой адрес, зато может быть весьма прямолинейной и решительной, борясь за справедливость. Часто посещает сразу несколько кружков и секций.

Наталья довольно целеустремленна, приложит все усилия, чтобы добиться материального благополучия. На работе иногда производит впечатление самоуверенной особы. Она предпочитает решать все сама, не очень охотно передоверит дело коллегам. Если Наталья убеждена в истинности собственной позиции, ее практически невозможно переубедить. Союзниками Натальи в деле являются такие ее качества, как логичность, последовательность, острый ум, стремление к успеху, самодисциплина. Неудачи могут надолго выбить ее из колеи. Наталье подходят такие профессии, как археолог, математик, переводчик.

Наталья женственна. Замуж выходит рано, как правило по любви. Бывает, наоборот, позднее замужество, которое часто оказывается более крепким и надежным. Наталья превосходная хозяйка. Дружелюбна со всеми родственниками, любит принимать гостей, которых не только вкусно накормит, но и развлечет. Наталья интересуется очень многими вещами, и ей не составит труда поддержать любую беседу. Наталья привносит в семейную жизнь тепло своей души, она всегда поддержит супруга, утешит его, приободрит своей улыбкой. Наталья чудесная мать, дети постоянно чувствуют ее заботу и любовь. Чтобы не нарушить семейную идиллию, мужчина должен как минимум замечать и откликаться на заботу Натальи, чаще ее хвалить, не придираться к таким мелочам, как излишняя расточительность, любовь к частой смене гардероба, наличие некоторого количества поклонников среди коллег по работе.

Удачно сложатся отношения Натальи с Владимиром, Борисом, Александром, Андреем, Олегом, Юрием. Неудачен брак со Степаном, Анатолием, Григорием, Владиславом, Николаем.

Здоровье: Необходимо поберечь органы дыхания. Желательно воздерживаться от курения.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Дева. Имя соответствует знакам: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.

Цвета имени: коричневый, салатовый, красный. Благоприятен синий.

Её талисман – сапфир и бирюза.

Именины: 8 сентября.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте