Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Нина

От греческого имени Нинос – так звали основателя Ассирийского государства. Такое же название имела столица этого государства.

Нина, что называется, прочно стоит на ногах. Она знает, чего хочет от жизни, не склонна к иллюзиям и самообману. Довольно самолюбива, упряма. Ставит перед собой реальные цели и с завидным упорством стремится к их достижению. Нина – защитница слабых, способная дать решительный отпор обидчику. При этом не очень считается с мнением старших. С Ниной опасно шутить, особенно касаться ее личностных качеств. Такие шутки она просто сочтет оскорбительными.

В коллективе, как правило, не является лидером, но болезненно переживает успехи более активных сверстников, тянется за ними. На помощь ей всегда приходят ее трудолюбие и энергичность. Проблем с учебой у Нины не возникает. Зато могут возникать конфликты с родителями и учителями из-за ее стремления к независимости и некоторой отстраненности от коллектива. С возрастом проявляется присущая ей щепетильность в вопросах чести. Она сделает все возможное, чтобы избежать пересудов за своей спиной.

Нина очень ценит материальный достаток и выберет профессию, которая может дать ей материальную и моральную независимость. Часто является основной кормилицей в семье. В профессиональной сфере Нину характеризуют чувство ответственности, пунктуальность, требовательность, принципиальность.

Нина очень женственна, мягка, сексуальна. Часто закрепощена внешне, не умеет открыто выражать свои чувства. Однако терпеливый и ласковый супруг будет вознагражден, разбудив в ней страстность и темпераментность.

В семейной жизни Нина проявляет присущее ей стремление к идеалу, поэтому часто излишне требовательна, а порой раздражительна. Очень строга к детям. Срывает плохое настроение на муже. При этом любит свою семью, старается, чтобы в доме был порядок, уют, достаток, она довольно хорошая хозяйка.

Отношения со свекровью чаще всего холодноваты. Первое замужество Нины не всегда удачно. Не каждый мужчина способен терпеть бесконечные придирки и нравоучения. Бунт с его стороны грозит обернуться разрывом отношений. Нина предпочтет первой поставить вопрос о разводе.

Удачным будет брак Нины с Сергеем, Виктором, Михаилом, Георгием, Валентином, Семеном.
Возможны трудности с Анатолием, Федором, Игнатом, Дмитрием, Степаном, Николаем, Эдуардом.

Здоровье: Предрасположена к гаймориту.

Цвета имени: Коричневый, красный. Благоприятен оранжевый, синий.

Её талисман – сердолик, сапфир.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.

Именины: 27 января.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте