Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Оксана

Украинская форма имени Ксения, очень популярно в России. Происходит от греческого "ксениа" – гостеприимство.

Женщина с этим именем целеустремленна и независима, жизнерадостна и спортивна. В детские годы это маленькая упрямица, трудно поддающаяся влиянию. Она самостоятельна, настойчива в удовлетворении желаний, если этому препятствовать, может устроить истерику. Ее легче убедить сделать что-либо, чем пытаться заставить. Если удается заинтересовать Оксану, она способна на многое.

Оксана чувствительна к обидам, самолюбива. Предпочитает спокойное времяпровождение. Шумные компании не для нее. Ровна в общении с подругами, не склонна к откровениям.

Оксана весьма амбициозна, часто строит грандиозные планы. Всю энергию может отдавать одной главной цели. В своих неудачах часто винит окружающих. Вспыльчива, но отходчива. Она расчетлива и несколько скуповата.

Однако весьма отзывчива. Оксана старается всем помочь, и люди охотно пользуются ее добротой. Обладает достаточно твердым характером. Ей трудно смириться с предательством, а вот мелкие обиды она очень быстро забывает.

Оксана легкий в общении человек. Однако ее независимость и требовательность могут существенно осложнить семейную жизнь. Стремление супруга подавить ее, отстоять свою позицию могут вызвать резкое сопротивление. Терпеливое разъяснение, самообладание, спокойный тон, тихий голос – вот что гораздо быстрее решит проблему.

Оксана хорошая хозяйка, со вкусом обустраивает свое жилище. Однако не прочь немного полениться, понежиться с утра в постели. Довольно рискованно прерывать ее утренний сон - настроение будет испорчено на целый день. Прекрасно готовит, и сама не против вкусно поесть. Не перестает удивлять мужа своей непредсказуемостью. Например, объявляет о своем решении начать заниматься восточными танцами. Оксана преданная, заботливая мать. Однако не способна приучить ребенка к порядку, не может постоянно контролировать выполнение домашнего задания. Ее раздражает любая работа, требующая однообразия и концентрации внимания. Стремится к независимости, предпочитает жить отдельно от свекрови.

Удачным будет брак Оксаны с Кириллом, Виктором, Аркадием, Григорием, Александром.
Возможны трудности в браке с Игнатом, Марком, Богданом, Петром, Степаном.

Здоровье: Предрасположена к простудам.

Цвета имени: Серебряный. Благоприятен зеленый. Её талисман – изумруд.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Лев.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте