Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Полина

Разговорная форма имени Апполинария, «принадлежащая Аполлону» (В древнегреческой мифологии Бог солнца, покровитель искусств, Бог предсказаний). Другое прочтение имени Апполинария – «войною погубляющая».

Женщина, обладающая этим именем, натура спокойная и уравновешенная. Полину отличает мягкость, заботливость и бескорыстие. С детства приветлива и послушна. Старается поддерживать дружеские отношения со всеми одноклассниками. Не любит ссор. Обожает животных. Если родители согласятся завести в доме четвероногого питомца, то скорее всего она подберет на улице бездомного котенка или щенка, а не пойдет за ними в магазин.

Полина полна жизнелюбия и оптимизма. Огромная сила воли дает ей силы стать опорой близким людям в горе. Полина обладает особой женской интуицией, способна предчувствовать будущие события. Она притягивает к себе людей, в дружбе ценит искренность и преданность.

В профессиональной сфере Полина обстоятельна, надежна, и этим иногда пользуются сотрудники, сваливая на нее все горящие дела. Она трудолюбива и неконфликтна, хотя ради интересов дела может довольно резко высказать свои претензии.

Полина весьма привлекательна и сексуальна. Она умеет себя подать. Всегда со вкусом одевается. В любом возрасте выглядит молодо. В любви предпочитает мужчин младше себя. Она современна и в одежде, и в поведении. Закрывает глаза на флирт своего супруга, многое ему прощает, хотя в душе очень тяжело переживает случившееся.

Полина прекрасная хозяйка. Она экономна. Умеет шить. Отлично готовит. В ее доме очень чисто и уютно. Она гостеприимна, однако чувство умеренности заставляет ее избегать шумного застолья. Полина хорошая мать. Её дети всегда ухожены. Она в курсе всех школьных дел. Стремится оказать любую помощь учителю. Ради спокойствия в семье способна пожертвовать карьерой.

Полине не всегда везет в первом браке. Однако если ее возлюбленный решит вернуться, Полина способна простить ему все.

Надежным будет брак с Ефимом, Александром, Юрием, Виталием, Константином, Денисом.
С Вадимом, Анатолием, Тимуром, Вадимом, Семеном, Игорем он скорее всего окажется непрочным.

Здоровье: Подвержена инфекционным заболеваниям. Следует также беречь печень. Полине следует опасаться травм.

Цвета имени – белый, черный, салатовый. Благоприятен красный.

Её талисман – рубин.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Лев.

Именины: 18 января


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте