Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Раиса

Имя древнегреческого происхождения: «покорная, уступчивая, легкая».

Женщина с этим именем обладает очень сильным характером. Внешне спокойна и основательна. Очень рациональна. Независима. Чрезвычайно трудолюбива. Трудно даже представить Раису сидящей без дела. Это женщина самолюбивая, властная, трудно прощает обиды. Не терпит обмана. Легко рвет отношения, бывает при этом даже груба. На первый взгляд Раиса кажется тихой и податливой, однако никому не позволит в чем-то себя ущемить.

В детские годы Раиса притягивает к себе сверстников. Становится для них авторитетом. Она не является заводилой в их компании, однако никогда не оказывается вне коллектива.

На протяжении всей жизни Раиса – желанный гость на всех праздниках. В компании ведет себя весело и раскованно. Любит застольные песни. Она может сплотить вокруг себя самых разных по мировоззрению людей. Не представляет себе жизни без общения. Но неоднократно было замечено, что за внешней веселостью и открытостью часто таится внутренняя неудовлетворенность, о которой Раиса не признается даже близкой подруге. Вообще это весьма скрытный человек, способный хранить не один секрет.

В семейной жизни Раиса прямолинейна. Скорее промолчит, чем станет в чем-то оправдываться. Не терпит лжи. Она проницательна и легко чувствует недосказанность. Раиса не любит устраивать громких скандалов. Она предпочитает выражать свое неудовольствие долгим молчанием и полным игнорированием супруга, что для него гораздо тягостнее. В старости становится ворчлива. Склонна к полноте.

Раиса любит, когда в доме чисто, уютно. Правда, не очень любит готовить.

Если не ладятся отношения с мужем, находит отдушину в детях или работе. Раиса старается не выказывать плохого настроения, старается не выносить сор из избы, особенно ей неприятны пересуды соседей. Обычно хорошо ладит со свекровью, является надежной опорой для старых и малых членов семьи. Она верная жена, стремится в любой ситуации сохранить семью.

Благоприятен брак с Глебом, Михаилом, Сергеем, Владимиром, Юрием, Федором, Евгением.
Могут не сложиться отношения с Анатолием, Игорем, Николаем, Ярославом, Олегом, Степаном, Феликсом или Яковом.

Здоровье: Предрасположена к заболеваниям желудка, половой системы, щитовидной железы.

Цвета имени – красный, коричневый, стальной. Благоприятен белый и оранжевый.

Её талисман – агат, янтарь.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Лев.

Именины: 18 сентября, 6 октября


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте