Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Светлана

Имя славянского происхождения, означает "светлая".

Светлана - женщина эмоциональная, подвижная. В детстве очень любит играть со сверстниками, а вот к учебе относится достаточно поверхностно. Зато много внимания уделяет общественной работе. Часто проявляет командирские замашки. Посещает занятия танцами или музыкой, однако особого стремления достичь высот в искусстве у нее не наблюдается.

У Светланы достаточно сложный характер. Часто противоречит сама себе. Испытывает затруднения, если стоит перед необходимостью выбора. Обладает несколько завышенной самооценкой, в то же время очень доверчива и легко поддается чужому влиянию. Она совершенно не умеет интриговать и просчитывать на несколько шагов вперед.

Светлана добра и бескорыстна, помогая друзьям. Любит веселые вечеринки, легка в общении. Вспыльчива, но довольно отходчива. Стремится к устойчивости, чаще всего не экспериментирует, а выбирает дорогу накатанную, проверенную. Успеха в жизни ей помогает добиться ее трудолюбие, оптимизм и уверенность в себе.

Светлане подойдут профессии программиста, парикмахера, стоматолога, инженера, нотариуса, бухгалтера, фармацевта, администратора, художника-модельера, проводницы, педагога. Она может с успехом возглавить небольшое предприятие. Обычно хорошо ладит с коллегами по работе.

Светлана довольно привлекательная женщина. Она всегда следит за собой. В выборе одежды часто советуется с более модными подругами. Ей нравится бывать в обществе мужчин, однако зачастую первая любовь приносит ей разочарование. Выбор спутника жизни идет у Светланы от сердца. Ее счастье находится в ее руках. Она согласится на замужество, только если поверит в искренность чувств своего избранника.

Светлана становится прекрасной хозяйкой, в ее доме царит порядок и чистота. Она очень заботливая мать, любящая жена, послушная невестка. Может подавить в себе чувство ревности, ради сохранения семьи способна простить измену. Если недовольна супругом, становится придирчивой по мелочам.

Удачным обещает быть брак Светланы с Владимиром, Вадимом, Олегом, Феликсом, Юрием, Эдуардом, Богданом, Алексеем, Борисом.
Трудно будет найти общий язык с Александром, Станиславом, Глебом.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Водолей.

Цвета имени – салатовый, синий. Благоприятен коричневый и черный.

Её талисман – яшма, черный опал.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.

Именины: 26 февраля, 2 апреля


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте