Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Серафима

Женская форма от мужского имени Серафим. В переводе с древнееврейского означает «огненная, пламенная».

Имя несет безусловно положительную энергетику. Серафима – подвижная, оптимистичная женщина, обладающая прекрасным характером. Она добра, несколько наивна, импульсивна. Всегда придет на помощь, поддержит ласковым словом. Не выносит крика, сама разговаривает тихим голосом. Внешне часто похожа на отца. Она очень восприимчива, поэтому легко обижается. Впрочем, не умеет долго помнить обиды. Серафима мечтательница.

Серафима пользуется любовью окружающих, она окружена подругами и приятелями. Это человек очень общительный, обладающий сильно развитым чувством юмора. Не выносит одиночества. Она труженица, но любит откладывать важные дела на потом. Ей часто не хватает целеустремленности и упорства в достижении желаемого. При этом Серафима необыкновенно способна. Ей необходимо с детских лет тренировать память и учиться завершать начатые дела.

Серафиме подходят профессии экономиста, врача, закройщицы, парикмахера, продавца. При наличии соответствующих внешних данных может стать успешной фотомоделью. Чувствительность и восприимчивость Серафимы могут подтолкнуть ее на путь целительства или в мир искусства.

В глазах мужчин Серафима обворожительна и загадочна. Она нуждается в любви и заботе больше, чем кто-либо. По сути это женщина-ребенок, требующая бережного к себе отношения. В мужчинах Серафима ценит искренность, честность и постоянство. Замуж выходит один раз и на всю жизнь. Сексуальные отношения для Серафимы не являются определяющими. Даже если она не очень счастлива в браке, не пойдет на разрыв отношений, в первую очередь ради детей. Серафима преданная жена и заботливая мать. Она душевна, добра и отходчива, не допустит конфликтов в своем доме. Очень дорожит семейным уютом. С возрастом склонна к полноте.

Удачно сложатся семейные отношения с Александром, Романом, Алексеем, Петром, Робертом.
С мужчинами по имени Иннокентий, Артем, Владлен, Николай, Сергей, Иосиф возможны частые конфликты.

Здоровье: Могут возникнуть проблемы с поджелудочной и щитовидной железой, кишечником. У Серафимы неустойчивая нервная система.

Цвет имени: фиолетовый, серебристый. Благоприятен коричневый.

Талисман: яшма.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Лев.

Именины: 11 августа.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте