Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Софья

В переводе с древнегреческого означает «мудрость».

Это женщина самостоятельная, активная, инициативная. Она остроумна и рассудительна. Добрая и отзывчивая. Софья усидчива, обладает хорошей памятью. Не сразу идет на контакт с незнакомыми людьми, предпочитая вначале разобраться, нужно ли ей это знакомство. Довольно избирательна в дружбе. Однако даже с близкими друзьями не всегда бывает предельно откровенна. Главное место в ее жизни всегда занимают родители.

На работе Софья неизменно пользуется уважением благодаря своей ответственности и целеустремленности. Она принципиальна и честна, предпочитает решать разногласия, не конфликтуя, а убеждая. Кроме того, она не завистлива. Софье подходят профессии экономиста, работника прокуратуры, директора производства, инспектора, чертежницы. Часто принятое Софьей решение оказывается действительно оптимальным. Софья способна быстро сделать карьеру. Присущие ей эмоциональность и впечатлительность помогут достичь определенных успехов в творческих профессиях.

Выйдя замуж, прекрасно чувствует себя в роли домохозяйки. Софья способна на многое ради любимого. Щедро отдает ему всю себя, становится идеальной женой. Она не станет придираться по мелочам, а вечером встретит его с улыбкой, вкусно накормит, всегда выслушает его жалобы на глупое начальство. Сама она не торопится с расспросами, предпочитая, чтобы муж доверял ей и видел в ней надежного друга. От таких жен редко уходят. Но дело в том что сама Софья может пойти на разрыв отношений, если ее чувствами завладевает кто-то другой. Софья любит принимать гостей. Она щедра и деликатна. Софья хорошая невестка.

Софья любит активный отдых – поход в театр, поездки на природу, общение с друзьями.

Удачным обещает быть брак Софьи с Юрием, Владимиром, Игнатом, Глебом, Аркадием, Олегом, Владиславом, Константином.
Трудно будет найти общий язык с Андреем, Петром, Станиславом, Дмитрием.

Здоровье: Предрасположена к заболеваниям ног, в пожилом возрасте часто переносит операцию.

Цвета имени – серебристый, фиолетовый. Благоприятен белый.

Её талисман– мрамор и агат.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Стрелец, Водолей, Рыбы.

Именины: 1 октября, 1 апреля, 30 сентября.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте