Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Тамара

В переводе с древнееврейского означает «финиковая пальма».

Это женщина серьезная, прямолинейная и твердая. Довольно чувственная. Стремится во всем докопаться до истины. Не выносит однообразия. Она самостоятельна и независима. Сложно сходится с незнакомыми людьми. Невероятно любознательна, новые знания схватывает на лету. Она обязательна и самокритична. Не терпит невнимания к себе, может вспылить или, наоборот, замкнуться в себе. Долго помнит обиды.

Тамара артистична, участвует в театральных постановках, любит выступать. У нее хорошо развито воображение. Тамара способна на глубокие переживания, однако предпочитает глубоко прятать свои чувства. Она обладает сильной интуицией, может предугадывать события. Интересуется оккультными науками.

В семье занимает позицию лидера. Часто выходит замуж за мужчину моложе себя. Замуж выходит по любви. Не мыслит семейной жизни без взаимопонимания и доверия. Довольно ревнива, к сожалению, не всегда беспочвенно. Тамара вспыльчива, но отходчива. Хорошо готовит, любит заниматься дизайном своего дома. Тщательно подбирает каждую деталь интерьера, отдавая предпочтение вещам не только красивым, но и экологичным. Любит менять и переставлять мебель, стремится к разнообразию во всем.

Тамара не склонна ограничивать себя ролью домохозяйки. Для хорошего настроения ей просто необходимо бывать на людях. Часто выбирает соответствующие профессии: журналиста, психолога, педагога, актрисы. В общении Тамара просто очаровательна. Она обладает тонким чувством юмора, умеет выслушать собеседника, способна посочувствовать, помочь. Жертвенна и бескорыстна в дружбе. Из Тамары получается неплохой руководитель, пользующийся уважением подчиненных.

Тамара экономна. Умело строит бюджет семьи. Единственное, что заставит ее весьма потратиться – желание дать своему ребенку лучшее, причем это касается прежде всего его развития и образования. Она большая любительница путешествий.

Благоприятен брак Тамары с Михаилом, Юрием, Александром, Виталием, Семеном, Матвеем, Борисом.
Могут не сложиться отношения с Игорем, Никитой, Романом, Вадимом.

Здоровье: Предрасположена к заболеваниям желудка, нервной системы.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Козерог.

Цвета имени – красный, коричневый. Благоприятен белый и оранжевый.

Её талисман – агат, сердолик, опал.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Лев.

Именины: 14 мая.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте