Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Татьяна

В переводе с древнегреческого означает «поставленная, назначенная». Существует другое толкование этого имени – «устроительница, учредительница». Третья версия – имя происходит от латинского имени сабинского царя - Татиус.

Женщина решительная, самоуверенная. Склонна к лидерству. Она активна, часто даже импульсивна. Умеет постоять за себя. Вопреки жизненным невзгодам сохраняет присущий ей оптимизм, жизнерадостность и чувство юмора. Татьяна очень общительна. По натуре она собственница, делает все возможное, чтобы занять главенствующее положение в семье. Часто конфликтует с родственниками. Любит спорить, отстаивая свою точку зрения.

Несмотря на хорошие отношения с супругом, не прочь пофлиртовать на стороне. Ей льстит внимание мужчин. Татьяна стремится поддерживать имидж умной, привлекательной и сексуальной женщины. Часто Татьяной овладевают такие нежелательные для нее чувства, как зависть, злопамятность, заносчивость. Татьяна очень ценит материальное благополучие.

Не обладая особой красотой, Татьяна тем не менее весьма мила и обаятельна. Любит модно одеваться. Она прекрасная собеседница, очень артистична, любит оказываться в центре внимания. Легко находит себе супруга. Не потерпит возле себя бесхарактерного мужчину, но не сможет ужиться с гордым, уверенным в себе человеком. Он просто не выдержит ее постоянных упреков, капризов и скандалов. Поэтому Татьяна часто испытывает неудовлетворенность семейной жизнью, чувствует себя несчастной.

Татьяна стремится к разнообразию, поэтому в семье она выступает инициатором всевозможных поездок, походов, часто разделяет увлечение супруга. Татьяна очень ревнива, но не всегда показывает это. Близких подруг у Татьяны нет, зато со многими она в приятельских отношениях. Татьяна запаслива, часто консервирует на зиму овощи, солит грибы. Однако она вовсе не помешана на хозяйстве. Ее не раздражает не вовремя вымытая посуда или не поглаженное белье.

На работе Татьяну ценят за ее исполнительность и умение без видимой трудности справиться даже с довольно сложным поручением. В роли начальницы Татьяна имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место. С возрастом в ее характере появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях.

Благоприятен брак Татьяны с Марком, Олегом, Иваном, Анатолием, Валерием, Сергеем.
Могут не сложиться отношения с Альбертом, Станиславом, Вячеславом, Геннадием.

Здоровье: Предрасположена к заболеваниям почек и желчного пузыря. Возможны заболевания нервной системы.

Цвета имени – красный, коричневый. Благоприятны теплые оттенки желтого.

Её талисманы – гелиодор, тигровый глаз.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Рак, Лев, Весы, Рыбы.

Именины: 25 января.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте