Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Фаина

Имя древнегреческого происхождения, означает: сияющая.

Фаина – женщина весьма эмоциональная, импульсивная, чувствительная. Она живет эмоциями. Фаина энергична и подвижна. Это натура легко увлекающаяся. Она душевна, отзывчива, способна на самопожертвование. Внешне часто похожа на отца.

При всей своей доброте и искренности Фаина очень самолюбива и независима. Не поддается ничьему влиянию, даже близких друзей. Необходимо с детства воспитывать у девочки чувство юмора, которое способно помочь ей обуздать свою чрезмерную порывистость, а во взрослой жизни избежать многих ошибок и недоразумений в отношениях с окружающими. Часто Фаина чересчур серьезно воспринимает неудачи и копит в себе негативные эмоции. Она бывает мнительна и часто действует под влиянием внутреннего побуждения, хотя впоследствии раскаивается в своем поступке.

Фаина очень хорошая подруга. Пользуется любовью и уважением в коллективе. Предпочитает мужское общество женскому. Она неплохая собеседница. Однако может утомлять слушателей излишними подробностями и деталями того события, о котором рассказывает. Фаина хорошая хозяйка, вкусно готовит. Однако не отличается особой аккуратностью. Замуж часто выходит после двадцати пяти лет. Брак может сложиться неудачно. Фаина не любит обсуждать свою личную жизнь, разговор же на интимные темы для нее просто невозможен. Фаина заботливая, любящая мать. Дочь наследует внешность матери, сын же во всем походит на отца.

Большей частью Фаины работают в торговле (нередко на руководящих должностях), бухгалтерами, поварами, парикмахерами, воспитателями детских садов.

Удачным обещает быть брак Фаины с Алексеем, Александром, Михаилом, Леонидом, Валерием, Яковом, Даниилом, Евгением, Леоном.
Неудача ждет с Анатолием, Николаем, Романом, Вадимом, Виталием, Богданом, Ростиславом, Аркадием.

Знак Зодиака, покровительствующий имени: Рыбы.

Цвет имени: Синий, красный, коричневый. Благоприятен оранжевый. Талисман: янтарь.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Лев.

Именины: 31 мая.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте