Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин







Электрическое одеяло

Исследователями-психологами доказано, что дурной сон, ночные кошмары и бессонница — все это следствия чересчур охлажденного спального места. Ведь как же ужасно просыпаться несколько от будильника, сколько от холода. Ватное одеяло не спасает, приходится доставать самую теплую фланелевую пижаму и шерстяные носки. И ситуация вроде бы улучшается, но ненадолго — суровые зимние холода настигнут везде.

А это уже угроза не только комфорту, но и здоровью. Поэтому закрывать глаза на появившуюся проблему не нужно: необходимо искать пути ее решения. К счастью, их сегодня существует великое множество. Остановимся на обогревателях, но не обычных, а специально созданных для спальной комнаты и непосредственно для кровати – речь, в данном случае, идет об электроодеялах или электронакидках, электроматрасах и электропокрывалах. Все эти чудеса техники сейчас можно с легкостью найти либо на специализированном сайте в интернете, либо в гипермаркетах и магазинах для дома. К слову, купить электрическое одеяло можно в интернет - магазине «Гарантия Уюта». Здесь представлен огромный выбор данного вида продукции по приемлемым ценам.

Электрическая накидка — самый дешевый вариант. Стоимость такого приспособления колеблется в пределах полутора тысяч рублей. Эта накидка не способна покрыть все тело от плеч до пяток — очень уж коротка. Поэтому тем, кто привык к одинаковой температуре на всех участках тела во время сна, спать под подобного рода накидкой будет не слишком удобно. Придется выбирать, что есть меньшее из зол: холодные ноги или руки. Таким образом, электрическая накидка подойдет скорее для сидения на диване, просмотра телевизионных программ или чтения книги.

Электроодеяло стоит дороже — около двух с половиной тысяч. Но оно имеет ряд преимуществ. Вообще, рассматривая подобного рода продукцию, стоит отметить, что с интернет - магазином garantiya-uyuta.ru - любая зима станет жарким летом!

Зачем платить больше? Воспользуйтесь услугами данного магазина и забудьте, наконец, о зимних холодах! Во-первых, более простое применение: нужно просто накрыться, а не обворачиваться, как в случае с электронакидкой. Во-вторых, площадь этого продукта значительно больше, то есть согреются уже все части тела. В-третьих, электроодеяло тратит меньшее количество электроэнергии. Работать оно будет всего один час, которого вполне хватит, чтобы согреться и уснуть, а не всю ночь.







Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте