Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин







Что делать с черной полосой

https://vulkanplatinum-club.com/

У всех людей бывают несчастливые времена. Все это не любят, и не создан способ для скорого избавления от неудачливости. Так каким же образом прекратить черную полосу? Не прекращать играть? Всякий раз, когда азартный игрок выигрывает в раунде, игра, по моему мнению, происходит удачно или же это позволяет продемонстрировать свою наилучшую игру, мы пытаемся достать из появляющихся ситуаций как можно больше положительных сторон. Я думаю о том, где я поступаю правильно, благодаря чему мне получилось удержать преимущество над оппонентом. Я пытаюсь ничего не забывать и отложить на долгое время в своей памяти важные моменты, чтобы применять данную информацию в тяжелые периоды.

Неудачные времена – это очень приуменьшенное значение того, что в данный момент со мной случается. Все мы знаем, что в течение жизни от нас фортуна хотя бы раз отвернется – такой смысл дисперсии. Но все же, мы обязаны делать все, что можно для уменьшения черной полосы в жизни.

Я не проигрывал денежные средства в турнирах на протяжении долгого периода, когда победил в турнире в казино Лас-Вегаса, и с тех времен мне не удается поменять черную полосу на белую. Какие бы я силы не прикладывал, мне не получается показывать свою наилучшую игру. Поэтому, после всех праздничных дней, я принял решение попросить помощи у некоторых своих товарищей.

Советы мудрых людей

https://vulkanplatinum-club.com/

Покер есть достаточно необычным занятием, в котором ты стараешься заработать как можно больше денег у всех своих соперников, хотя некоторые являются твоими товарищами. Я выбрал десять наиболее достойных друзей по покеру, которые в сумме играют в покер более ста лет и выиграли в целом более десяти миллионов, и отправил им такое послание: «Предоставь мне какой угодно важный совет на тему того, как удерживать холодным разум во время проигрышей».

Большинство людей из этого списка являются очень серьезными игроками. Некоторые имеют очень агрессивный стиль игры, остальные играют более спокойно. Некоторые товарищи восприняли мой вопрос очень серьезно и дали мудрые советы, а остальные отшутились и решили поднять мне настроение и боевой дух.

Источник: https://vulkanplatinum-club.com/







Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте | Новости