Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:







Растения - талисманы Скорпиона

Растения: анемон, имбирь, календула, кошачья мята, льняное семя, марена красильная, портулак, черемша, грибы, мандрагора, разрыв трава, осока, камыш, волчья ягода, чернобыльник.

Кустарники: боярышник, шиповник.

Деревья: орех (24.10-02.11), жасмин (03-11.11), каштан (12-21.11), бамбук (22-23.11), лимон, рябина.

 

ОРЕХ

Любые орехи, расколотые по «шву» пополам, без трещин и других неровностей, с вынутыми ядрами, т. е. оболочка любых орехов - прекрасный оберег для Скорпиона от внутренних болезней внезапного проявления. Частично это является оберегом и от несчастных случаев. Скорлупа раскладывается в скрытые места в доме, на работе и т. д., но сжечь ее можно будет только на следующий год, заменив новой. Поэтому места хранения должны быть продуманы.

ЖАСМИН

Если есть возможность содержать, даже декоративное, растение в горшке - это прекрасный «налаживатель» личной жизни Скорпиона. Вполне подходит жасмин самбак, который легко купить в цветочном магазине. На участке - это приятная необходимость для Скорпиона. Летом живые цветы жасмина в доме - прекрасный талисман, особенно если недавно вас настигло суровое разочарование: не мстите обидчикам, а поставьте в вазу цветы. Так Скорпион  если уж не забудет происшествие, то усмирит гнев, а вот новое любовное приключение не замедлит к нему явиться. Однако Скорпиону надо избегать в парфюмерии запахов, напоминающих жасмин, если он не хочет быть спровоцированным на грубые и неадекватные действия.

КАШТАН

Каштановая шкатулка или иное любое другое изделие для Скорпиона - оберег от стрессов, подавленных состояний, а также хороший лекарь от заболеваний, связанных с зашлакованностью организма. Если сделать плашку, то на ней должно быть вырезано изображение дятла, орла, голубя или собственно Скорпиона. В этом случае изделие становится и талисманом удачного социального продвижения, но оно будет и остерегать владельца от излишней авторитарности. Дырку сверлить в плашке нельзя, ее следует хранить скрыто и часто брать в руки. Плоды каштана, собранные собственноручно (безразлично, плоды съедобные или нет), являются талисманом, налаживающим отношения с окружающими, даже с теми, кто терпеть не может Скорпиона: плоды, в количестве 23 штук, кладут в мешочек из замши с завязками зеленого или красного цвета. Их надо часто держать в руках, особенно, когда идет общение с нужными людьми. В этом случае их можно держать в кармане. К такому талисману прибавляется по одному плоду через 8 (восемь) лет. Соприкосновение с каштаном особенно полезно Скорпиону в моменты плохого самочувствия, усталости, нервных срывов.

БАМБУК

Трость или маленький жезл из бамбука сделать очень просто. Есть однако два условия, чтобы изделие стало талисманом: жезл или трость обязательно должны заканчиваться междоузлиями, полости на концах недопустимы, а края должны быть закруглены. В навершие обязательно должен быть помещен аметист. Жезл из бамбука -волшебная палочка Скорпиона. При некотором обучении с помощью такого талисмана владелец имеет возможность активно влиять на других людей, однако отрицательное воздействие (например, месть) обернется против владельца, и он испытает на себе все его прелести. Таким образом, жезл, трость, «посох» из бамбука - принадлежность высокоразвитого Скорпиона, которого уже в достаточной мере покинули негативные проявления.







Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте | Новости